منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الحضور والانصراف واجهزة البصمة الذكية
جامعة الطائف
رقم المنافسة
240739013811
المعرّف
#815619
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام الحضور والانصراف واجهزة البصمة الذكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 14:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 1,362,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 732,099.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,269,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 739,836.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرمال الحمراء القابضة | 494,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ازكى الوطنيه لتقنية المعلومات | 471,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 800,976.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 569,250.00 | 569,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار