منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة فحوصات وتقييمات الأمن السيبراني لإمارة منطقة مكة المكرمة لعام 2024م
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739013795
المعرّف
#815612
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة فحوصات وتقييمات الأمن السيبراني لإمارة منطقة مكة المكرمة لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:14 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 1,514,024.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 459,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتغير الامني الذكي للاتصالات و تقنية المعلومات | 635,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 626,111.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 1,661,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 849,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,518,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 846,288.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 495,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور لتقنية المعلومات | 1,153,584.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 762,951.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 459,425.00 | 459,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار