منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240739013794
المعرّف
#815611
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية القنفذة
الغرض من المنافسة
نظافة النطاق الاشرافي لبلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 22:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 22:42 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعودي يونيون | 5,200,523.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 9,964,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 5,953,214.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 6,992,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرة المتميزة للمقاولات العامة | 6,966,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 10,432,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 8,673,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 7,327,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسو للمقاولات | 5,579,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 7,580,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 7,296,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 5,200,523.10 | 4,992,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار