منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق المستلمة من فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية داخل النطاق العمراني لمدينة حائل مرحلة ثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739013786
المعرّف
#815604
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
صيانة الطرق المستلمة من فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية داخل النطاق العمراني لمدينة حائل مرحلة ثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مون القابضة | 24,939,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 58,715,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 27,338,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 24,982,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 19,258,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 21,122,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساسيات الطرق للمقاولات | 34,200,396.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 25,975,947.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 19,258,475.00 | 19,258,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار