منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لتقديم خدمات طباعة المنتجات التسويقية لمركز برنامج جودة الحياة

مركز برنامج جودة الحياة

رقم المنافسة

240739013773

المعرّف

#815594

رقم المنافسة
240739013773
رقم المنافسة الداخلي
2024/22
الجهة الحكومية
مركز برنامج جودة الحياة
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي لمركز برنامج جودة الحياة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يرغب مركز برنامج جودة الحياة من خلال هذه الاتفاقية دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال المطبوعات والملصقات الخاصة بالتسويق والتواصل بمركز برنامج جودة الحياة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 14:00 1446-02-15
موعد فتح العروض 2024/08/19 14:10 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات 525,785.75 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 793,593.15 غير مطابق مشارك
مطبعة مستقبل جوان للطباعة 2,009,913.08 مطابق مشارك
شركة لانا للدعاية والاعلان 2,206,327.90 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,144,958.73 غير مطابق مشارك
شركة وميض للخدمات التسويقية 778,977.66 غير مطابق مشارك
شركة النقاط الذكية للتجارة 1,333,913.75 غير مطابق مشارك
مطابع إيزي برينت 1,697,482.80 غير مطابق مشارك
شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 1,368,902.50 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 2,423,183.63 غير مطابق مشارك
شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 1,368,902.50 1,368,902.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار