شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب خزان وايت ماء بكتيبة الدفاع الجوي (١٢٠) بينبع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739013772

المعرّف

#815593

رقم المنافسة
240739013772
رقم المنافسة الداخلي
Y1445/0026
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب ينبع) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب خزان وايت ماء بكتيبة الدفاع الجوي (١٢٠) بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 20:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 49,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة فجر الاولى للتشغيل والصيانة 85,100.00 مطابق مشارك
ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة 30,000.00 مطابق مشارك
ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة 30,000.00 28,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار