شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وحدات تكييف بموقع الحرس الملكي الأول بالمنطقة الغربية
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739013771
المعرّف
#815592
الغرض من المنافسة
توريد وحدات تكييف بموقع الحرس الملكي الأول بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:11 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اوائل الفنية للمقاولات العامة | 86,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات | 91,721.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 93,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 77,280.00 | 77,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار