منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين بلاستيك حامل للذخيرة عيار 9 ملم للتعبئة والتغليف

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240739013764

المعرّف

#815589

رقم المنافسة
240739013764
رقم المنافسة الداخلي
85/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية الإدارة العامة بالرياض بين مخرجي 11 و12 لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تأمين بلاستيك حامل للذخيرة الخفيفة عيار 9 ملم للتعبئة والتغليف للمسودة رقم 230716

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 08:17 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المطاط واللدائن
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • الصناعة التحويلية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة 695,354.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة 592,800.00 غير مطابق مشارك
شركة المجد المتقدمة للتجارة 886,236.00 مطابق مشارك
شركة المجد المتقدمة للتجارة 886,236.00 886,236.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار