منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة بسيطة لسجون جدة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739013754
المعرّف
#815583
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عـمـلـيـة صـيـانـة بـسـيـطـة لـسـجـون جـدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:29 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شيدار | 15,669,405.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,492,439.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 5,654,416.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 6,906,710.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 5,654,416.60 | 5,654,416.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار