منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مطبوعات لبلدية محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013752
المعرّف
#815581
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفاقه في منصة اعتماد وتسليمه قبل فتح العروض لبلدية الخرج
الغرض من المنافسة
توريد مطبوعات لبلدية محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:16 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 541,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة يزد للدعاية والاعلان | 265,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 525,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للانشاءات المدنية للمقاولات | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 525,550.00 | 336,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار