منافسة عامة ✓ مرسّى

تغذية حسابات برنامج جودة الحياة في منصات التواصل الاجتماعي

مركز برنامج جودة الحياة

رقم المنافسة

240739013749

المعرّف

#815579

رقم المنافسة
240739013749
رقم المنافسة الداخلي
2024/21
الجهة الحكومية
مركز برنامج جودة الحياة
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي لمركز برنامج جودة الحياة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز برنامج جودة الحياة

الغرض من المنافسة

يرغب مركز برنامج جودة الحياة بتغذية حساباته في منصات التواصل الاجتماعي وذلك بهدف الترويج لمبادرات ومشاريع وانجازات برنامج جودة الحياة في مختلف قطاعاته

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 14:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 14:10 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 2,587,500.00 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 3,105,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان 4,073,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,897,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الجسور للدعاية والاعلان 1,293,750.00 غير مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 2,777,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور الدولية 7,906,250.00 غير مطابق مشارك
شركة شغف النجاح للخدمات التجارية 1,725,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة 2,556,450.00 مطابق مشارك
شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة 3,105,000.00 مطابق مشارك
شركة فيتامين للدعاية والاعلان 1,738,800.00 غير مطابق مشارك
شركة سلهم لخدمات الأعمال 16,100,000.00 مطابق مشارك
شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات 2,354,625.00 مطابق مشارك
شركة إنفينو 3,260,825.00 مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 2,484,000.00 مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 2,484,000.00 2,190,000.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار