منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وفرد طبفه اسفلتيه ( معالجة طريق جبل عقاب) - معالجة التشوه البصري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739013720
المعرّف
#815563
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشاريع بلدية الروضة
الغرض من المنافسة
توريد وفرد طبفه اسفلتيه ( معالجة طريق جبل عقاب) - معالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 14:18 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الروضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواسي طي للمقاولات | 2,093,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الكواتي للمقاولات | 1,513,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوار المباني للمقاولات | 1,771,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 2,093,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤى الجزيرة للمقاولات العامة | 1,288,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حميد الرشيدي للمقاولات | 1,839,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| الكواتي للمقاولات | 1,513,400.00 | 1,513,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار