منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع أعمال المرحلة الثانية لتأهيل وتطوير مكتب الوزارة بجدة
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739013719
المعرّف
#815562
عنوان الضمان الإبتدائى
وارة المالية
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال المرحلة الثانية لتأهيل وتطوير مكتب الوزارة بجدة يجب أن يكون مقدم العرض مصنف في مجال الإنشاءات العامة للمباني الحكومية وأن تكون درجة التصنيف تناسب قيمة العرض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 12:30 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 13:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى B12 بمخرج 9 ادارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار