منافسة عامة
✓ مرسّى
متطلبات اليوم الوطني 94 بمدينة الملك فهد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739013714
المعرّف
#815559
الغرض من المنافسة
متطلبات اليوم الوطني 94 بمدينة الملك فهد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:07 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الميثاق العالي التجارية | 199,305.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المحيط للمقاولات | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 1,321,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المرح لتنظيم المهرجانات والمناسبات | 671,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,173,644.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العالي التجارية | 199,305.05 | 197,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار