منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني 94
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013700
المعرّف
#815554
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفاقه في منصة اعتماد وتسليمه قبل فتح العروض لبلدية الخرج
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ تجهيزات اليوم الوطني 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:12 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 1,865,309.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,534,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,397,556.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,481,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,481,085.00 | 993,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار