منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث وتجهيز فرع البنك وجادة 30 بمدينة المجمعة
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739013671
المعرّف
#815527
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الأثاث لفرع البنك وجادة 30 بمدينة المجمعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 16:07 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مفن الرسام التجارية | 910,770.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 574,666.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 574,666.50 | 574,666.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار