منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ البرامج التدريبية في الأكاديمية الوطنية للتقويم والقياس والاعتماد
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
240739013650
المعرّف
#815509
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ البرامج التدريبية المقدمة في الأكاديمية في مختلف مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 14:46 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
بحسب خطط التدريب الربعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز وارف الوقفية | 3,213,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 1,648,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة ام القرى معهد البحوث والدراسات الاستشارية* | 4,565,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 1,499,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 4,894,440.25 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 2,410,612.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إدراك المعرفة للتعليم | 8,108,056.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 4,606,899.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كليات التميز | 6,957,641.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 4,958,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر المعرفه للتدريب | 3,876,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 2,150,707.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 750,226.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الرؤية المتقدمة للتدريب | 1,888,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 2,405,751.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز اتقان للتدريب | 3,387,201.41 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 1,499,600.00 | 1,499,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار