شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ورق افلام الاشعة الصوتية لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240739013648

المعرّف

#815507

رقم المنافسة
240739013648
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ورق افلام الاشعة الصوتية لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 20:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدلم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • صُنع الورق ومنتجاته

وصف المنافسة

تأمين ورق افلام الاشعة الصوتية لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 7,992.50 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقدمة الطبية 2,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقدمة الطبية 2,875.00 2,875.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار