شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ستائر لاقسام التنويم والطوارئ لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240739013638

المعرّف

#815499

رقم المنافسة
240739013638
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ستائر لاقسام التنويم والطوارئ لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 20:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 20:53 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدلم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ندر للمقاولات العامة 44,505.00 مطابق مشارك
شركة الامواج الطبيعية التجارية 20,700.00 مطابق مشارك
مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة 48,386.25 مطابق مشارك
شركة مشرق الحلول الطبية 31,050.00 مطابق مشارك
شركة الامواج الطبيعية التجارية 20,700.00 20,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار