منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع فحص وإصدار شهادات اختبار الروافع الكهربائية الرأسية والروافع المتحركة المتنقلة والشوكية وأحبال التحميل والأحزمة النسيجية وصندوق بكرة السلاسل والأصفاد ومسامير التحميل والأحبال والمصاعد والسقالات بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بالجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739013635
المعرّف
#815496
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
مشروع فحص وإصدار شهادات اختبار الروافع الكهربائية الرأسية والروافع المتحركة المتنقلة والشوكية وأحبال التحميل والأحزمة النسيجية وصندوق بكرة السلاسل والأصفاد ومسامير التحميل والأحبال والمصاعد والسقالات بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:15 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب فيريتاس | 1,181,823.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انسبكتا انترناشيونال السعودية المحدودة | 345,547.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيلوسي العربية السعودية المحدودة | 480,067.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة لخدمات الفحص الصناعي شركة شخص واحد | 362,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة | 283,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توف سود لهندسة السلامة شركة شخص واحد | 569,992.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة | 283,762.50 | 283,762.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار