منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد عام لمواد السباكة لمدة سنة تحت الطلب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013614
المعرّف
#815479
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد عام لمواد السباكة لمدة سنة تحت الطلب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 15:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 2,013,965.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 2,733,289.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 5,548,416.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,022,529.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 2,078,484.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 1,931,453.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,575,007.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 2,127,011.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 2,013,965.10 | 2,013,965.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار