منافسة عامة ✓ مرسّى

احتياج وزارة الحرس الوطني من الآلات الموسيقية لمدارس الحرس الوطني العسكرية بالرياض

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739013611

المعرّف

#815477

رقم المنافسة
240739013611
رقم المنافسة الداخلي
2024/130
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المنااقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

احتياج وزارة الحرس الوطني من الآلات الموسيقية لمدارس الحرس الوطني العسكرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 14:30 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/15 08:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثامل للتجارة 939,492.50 مطابق مشارك
شركة رغدان التجارية 959,445.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثامل للتجارة 939,492.50 939,492.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار