منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام إدارة سجلات الاتصالات الشبكية
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
240739013610
المعرّف
#815476
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام إدارة سجلات الاتصالات الشبكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:35 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 207,410.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 226,199.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 207,410.55 | 207,410.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار