شراء مباشر
✓ مرسّى
قميص مريض (رجالي +نسائي) كبير وكبير جداً لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240739013609
المعرّف
#815475
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 12:30 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بأيدينا للصناعة | 218,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله مسفر العتيبي للاثاث المكتبي | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الرياضية | 80,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 83,835.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 85,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدهم ناصر عبدالله ابو سرهد للمقاولات العامة | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تالات نجد التجارية | 105,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار