شراء مباشر
✓ مرسّى
استكر A4 بيانات المريض 20 ملصق في الورقة الواحدة لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240739013603
المعرّف
#815471
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 17:11 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 33,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 149,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العطاء المميز للدعاية والاعلان | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطبعة احلام واصل المحمادي | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيجن الحديثة التجارية | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 32,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جرافيا للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان العلمية للقرطاسية | 43,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد التجارية | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الابداع للحلول المبتكرة | 39,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمر حسن فهد السبيعي للطباعة | 280,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرمال للاستثمار | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار