منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير منهجية مكتب البنية المؤسسية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739013600
المعرّف
#815469
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تطويرمنهجية مكتب البينة المؤسسية في مجلس الضمان الصحي و تطويرها و تفعيل خدمات المكتب وتوثيق جميع نطاقات البنية المؤسسية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:50 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتقان الرائدة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,680,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,384,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 4,513,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 994,999.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 841,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول اعمال الخليج المحدودة | 2,414,141.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 12,650,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 2,685,393.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,729,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,987,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,494,270.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,793,865.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,998,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 994,999.32 | 994,999.32 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار