منافسة عامة
✓ مرسّى
مزايدة تأجير بوفيه الكوخ بمدينة الأمير بدر السكنية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240739013568
المعرّف
#815445
عنوان الضمان الإبتدائى
إرسال اصل الضمان 15 بالمية إلى الإدارة المالية قبل انتهاء فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأجير بوفيه الكوخ بمدينة الأمير بدر السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 14:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
مزايدة تأجير بوفيه الكوخ بمدينة الأمير بدر السكنية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديم الخليج للنقليات شركة شخص واحد | 91,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| بوفية ثامر خالد بن فرحان العنزي لتقديم الوجبات | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| بوفية ثامر خالد بن فرحان العنزي لتقديم الوجبات | 100,625.00 | 100,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار