شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهرباء للجهد المنخفض والاضاءه
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739013561
المعرّف
#815438
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء للجهد المنخفض والاضاءه بمدينة الامير سلطان لاطبية العسكرية بالرياض .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القبضة الحديدة للمقاولات | 122,760.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 131,706.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 99,999.40 | 99,999.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار