منافسة عامة
✓ مرسّى
مزايدة تأجير سوبرماركت بمدينة الأمير بدر السكنية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240739013558
المعرّف
#815435
عنوان الضمان الإبتدائى
إرسال اصل الضمان 15 بالمية إلى الإدارة المالية قبل انتهاء فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأجير سوبرماركت بمدينة الأمير بدر السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 14:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قياس العلمية للخدمات التجارية | 370,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميم الجزيره للتجارة | 692,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال التيسير للتجارة | 583,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميم الجزيره للتجارة | 692,875.00 | 692,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار