منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار معدات لعمل فتح الطرق وتمهيد الشوارع بالمخططات وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
240739013547
المعرّف
#815425
الغرض من المنافسة
إستئجار معدات لعمل فتح الطرق وتمهيد الشوارع بالمخططات وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 23:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 23:16 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
إستئجار معدات لعمل فتح الطرق وتمهيد الشوارع بالمخططات وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 718,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط المحدودة | 753,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حرف الاصيل للمقاولات العامة | 649,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الشاهين للتجارة | 746,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي محمد الصعيب للمقاولات | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم البنا للمقاولات | 1,040,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شانك للمقاولات عامة | 1,443,278.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 800,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 837,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حرف الاصيل للمقاولات العامة | 649,750.00 | 649,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار