شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية إصلاح وحدة التكييف المركزية التابعة لمبنى قيادة القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بحي السفارات بمدينة الرياض

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240739013528

المعرّف

#815415

رقم المنافسة
240739013528
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية إصلاح وحدة التكييف المركزية التابعة لمبنى قيادة القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بحي السفارات بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/27 1446-01-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/28 1446-01-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 77,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 77,625.00 45,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار