منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بغرب مكة المكرمة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240739013521

المعرّف

#815409

رقم المنافسة
240739013521
رقم المنافسة الداخلي
24/104
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد و تسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض بالامانة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بغرب مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 10:42 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيت خبراء الطرق للمقاولات 13,275,448.20 غير مطابق مشارك
شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة 12,234,138.00 مطابق مشارك
شركة سقيفة الرواد 16,680,304.95 غير مطابق مشارك
شركة مثلث الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد 22,120,264.95 غير مطابق مشارك
شركة نبع الطاقة للمقاولات 16,195,997.40 مطابق مشارك
شركة تكوين الوطن المحدودة 12,940,518.75 مطابق مشارك
شركة مقاول اول للمقاولات 24,532,749.90 مطابق مشارك
شركة أفق الحجاز المحدودة 16,497,134.10 مطابق مشارك
شركة الأركان الخليجية للمقاولات 17,474,250.00 مطابق مشارك
شركة عزام ناصر رضا الشريف 21,821,646.75 مطابق مشارك
شركة طرق التنمية للمقاولات 17,574,793.35 غير مطابق مشارك
شركة روكبيس 13,606,144.50 مطابق مشارك
شركة سبيل التيسير للمقاولات 11,361,609.00 مطابق مشارك
شركة أفق الحجاز المحدودة 16,497,134.10 14,984,673.08 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار