شراء مباشر
✓ مرسّى
ستائر للسرير يمكن التخلص منها ، قابلة لإعادة التدوير ومعالجة بمضادات الميكروبات فائقة النضارة ، ومقاومة للحريق ، ومُصنَّفة بمقاومتها للحريق مع شهادة ، مقاس 520*236م
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
240739013511
المعرّف
#815404
الغرض من المنافسة
ستائر للسرير يمكن التخلص منها ، قابلة لإعادة التدوير ومعالجة بمضادات الميكروبات فائقة النضارة ، ومقاومة للحريق ، ومُصنَّفة بمقاومتها للحريق مع شهادة ، مقاس 520*236م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:39 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تارت الطبية | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 1,128,132.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 35,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 43,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تارت الطبية | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار