شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية من نوع (CUMMINS) للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739013508
المعرّف
#815402
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية من نوع (CUMMINS) للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 09:17 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 189,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 207,253.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 145,799.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 178,486.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 145,799.30 | 93,886.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار