شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Access Control Materials for Different Projects July24
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013488
المعرّف
#815383
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Access Control Materials for Different Projects July24
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 09:38 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الماس | 96,249.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 88,087.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 51,327.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 51,327.95 | 51,327.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار