منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استئجار باصات ترددية بين مباني الهيئة بالمدينة الرقمية 3
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240739013484
المعرّف
#815379
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
استئجار باصات للنقل الترددي بين مواقع الهيئة (مباني ومواقف) في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
استئجار باصات للنقل الترددي بين مواقع الهيئة (مباني ومواقف) في مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 1,351,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 2,235,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنقل الجماعي | 2,473,567.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 1,066,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 2,109,744.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 1,633,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول ركاب لخدمات النقل شركة شخص واحد | 3,312,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,119,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقه التوصيل للنقل | 563,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسل النقل للنقليات | 1,652,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المركبه | 2,722,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 1,639,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامي عبدالرحمن اللحيدان و معاذ عبدالرحمن اللحيدان لتأجير السيارات | 2,136,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابوعيبان للمقاولات | 1,066,464.00 | 1,066,464.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار