شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد (1) ونش المخطاف كامل مع جميع ملحقاتها مع سلاسل مخطاف بمقاس 13 ملم وبطول 100 نتر للزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739013472
المعرّف
#815367
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد وتركيب عدد (1) ونش المخطاف كامل مع جميع ملحقاتها مع سلاسل مخطاف بمقاس 13 ملم وبطول 100 نتر للزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 09:06 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار