شراء مباشر
✓ مرسّى
مضخة ماء مغذية لجهاز غلاية الماء البخارية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240739013465
المعرّف
#815361
الغرض من المنافسة
مضخة ماء مغذية لجهاز غلاية الماء البخارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 09:56 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 12,583.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 14,237.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 16,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 12,583.30 | 12,583.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار