شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739013456
المعرّف
#815353
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 10:27 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روائع القطع للتجارة | 64,707.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 65,183.15 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 120,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 85,191.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توبال المتقدمة التجارية | 89,520.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 58,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقاليم الجود للتجارة | 55,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 68,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 58,190.00 | 58,190.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار