شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SIEMENS SIMATIC HMI TP1500 Basic PN -configuable as of WinC FLEXIBLE 2008 - Touch operation , 15 inch part no . 6AV6647-0AG11-3AX0
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013454
المعرّف
#815351
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SIEMENS SIMATIC HMI TP1500 Basic PN -configuable as of WinC FLEXIBLE 2008 - Touch operation , 15 inch part no . 6AV6647-0AG11-3AX0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 11:26 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 64,589.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 37,255.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التحكم الخليجية المتقدمه التجارية | 21,325.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار