شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Plumping Materials for Different Projects July24 (الرمز الانشائي 2058)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013449
المعرّف
#815346
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Plumping Materials for Different Projects July24 (الرمز الانشائي 2058)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 13:46 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 63,509.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 36,551.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 25,502.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 25,502.40 | 25,502.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار