شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Electrical Materials for Different Projects July24
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013447
المعرّف
#815344
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Electrical Materials for Different Projects July24
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 11:26 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 99,811.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 97,214.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 92,412.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 96,305.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 92,412.81 | 92,412.81 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار