شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان الحاجة لتوريد عدد(1) خزان مياه الضغط العالي (هيد روفور) مع جميع ملحقاتها شامل التركيب للزورق بعيد المدى عرعر رقم (ب126) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739013442

المعرّف

#815339

رقم المنافسة
240739013442
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان الحاجة لتوريد عدد(1) خزان مياه الضغط العالي (هيد روفور) مع جميع ملحقاتها شامل التركيب للزورق بعيد المدى عرعر رقم (ب126) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 09:30 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 96,370.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 96,370.00 96,370.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار