شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لزوم بكب رقم حرس الحدود 31692 التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739013429

المعرّف

#815326

رقم المنافسة
240739013429
رقم المنافسة الداخلي
24/41
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لزوم بكب رقم حرس الحدود 31692 التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 09:28 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 37,996.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 37,005.85 مطابق مشارك
مؤسسة الحمرور التجارية 23,115.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحمرور التجارية 23,115.00 23,115.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار