شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع الأثاث المكتبي المختلفة توريد اثاث مكتبي متفرق

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739013410

المعرّف

#815313

رقم المنافسة
240739013410
رقم المنافسة الداخلي
2185632
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع الأثاث المكتبي المختلفة توريد اثاث مكتبي متفرق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 12:18 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/02 1446-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/03 1446-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الماسيه للتجارة 36,396.35 غير مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 68,310.03 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 68,310.03 64,440.27 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار