منافسة عامة ✓ مرسّى

: تقديم الخدمات الاستشارية لمشروع تزويد الأغشية في منظومة إنتاج ينبع. (إشراف)

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739013402

المعرّف

#815308

رقم المنافسة
240739013402
رقم المنافسة الداخلي
Pr-202178
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة السعودية للمياه دعوة الشركات التي لديها القدرة والرغبة والخبرة في الإشراف على المشاريع الهندسية ومتابعة الأعمال والموافقات على المواد الموردة لموقع المشروع ما يتوافق مع الأنظمة والإجراءات المتبعة نظامياً قابلة للتمديد بموافقة خطية من الاطراف المعنية. وذلك لإرسال عروض ملائمة وفقاً للمواصفات الفنية والشروط الخاصة الموجودة بهذه الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/19 1446-05-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديار اليسر للاستشارات المهنية 5,987,130.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 9,931,032.00 مطابق مشارك
شركة احمد محمد ابراهيم الاسود للاستشارات الهندسية 6,378,196.47 غير مطابق مشارك
شركة الكثبان للاستشارات الهندسية وادارة المشاريع 9,831,396.00 غير مطابق مشارك
شركة راديان للاستشارات الهندسية 19,925,187.37 مطابق مشارك
فرع شركة تراكتابل انجينيرينغ 22,543,749.00 مطابق مشارك
شركة صناع الابتكار للاستشارات الهندسية مهنية 7,954,527.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية 9,943,866.00 غير مطابق مشارك
شركة آد للهندسة 10,135,341.00 غير مطابق مشارك
شركة مدار الجزيرة للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 11,897,670.00 مطابق مشارك
شركة أصايل العمران للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 9,691,395.00 غير مطابق مشارك
شركة ديار اليسر للاستشارات المهنية 5,987,130.00 5,987,130.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار