منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد انشائية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739013401
المعرّف
#815307
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد انشائية .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 07:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 07:53 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 194,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 205,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 194,637.50 | 194,637.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار