منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد أجهزة موزعات شبكية وملحقاتها حاجة كلية التربية بجامعة الملك فيصل
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240739013391
المعرّف
#815299
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة طرح مشروع توريد أجهزة موزعات شبكية وملحقاتها حاجة كلية التربية بجامعة الملك فيصل في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 14:30 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 08:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 562,154.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 546,572.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 572,849.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 512,590.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 565,476.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرتكم التجارية | 596,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 866,789.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 542,662.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 569,712.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المجرة للحاسب الآلي | 668,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر الشبكات للتجارة | 607,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 564,719.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العربية الحديثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 512,198.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 305,135.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشاشة للاتصالات وتقنية المعلومات | 495,109.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 561,070.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 544,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 690,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 434,619.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 678,707.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراحل النظم للاتصالات وتقنية المعلومات | 573,873.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 535,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 565,328.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم شيفت لتقنية المعلومات | 302,768.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 434,619.50 | 434,619.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار