منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مركبات الهيئة 2024
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240739013385
المعرّف
#815293
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة مركبات هيئة الهلال الأحمر السعودي 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 13:43 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسك للتشغيل والصيانة | 16,496,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز سلطان مسلم الردادي لصيانة السيارات | 57,560,621.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 11,490,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 17,922,934.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسك للتشغيل والصيانة | 16,496,957.00 | 16,496,957.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار