شراء مباشر
✓ مرسّى
خزنة لحفظ الاشياء الثمينة والوثائق الهامة
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240739013376
المعرّف
#815286
الغرض من المنافسة
تأمين خزنة لحفظ الاشياء الثمينة والوثائق الهامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 13:45 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة النقل والتخزين
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المهارة للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 49,698.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 21,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق السابع التجارية | 31,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 21,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار